Liquidation Camion

Notre équipe

Plus Information

Marc Drainville Blainville Ford Directeur - Département des ventes   mdrainville@blainvilleford.com
Richard Dufour Blainville Ford Directeur adjoint - Véhicules neufs   rdufour@blainvilleford.com
MARIO JOLY Blainville Ford Directeur adjoint - Véhicules neufs  mjoly@blainvilleford.com
Ghyslain Delorme Blainville Ford Directeur - Véhicules d'occasion  gdelorme@blainvilleford.com
Luc Morin Blainville Ford Directeur Adjoint - Véhicules d'occasion   lmorin@blainvilleford.com
Jean-Paul Dupras Blainville Ford Directeur Commercial  jpdupras@blainvilleford.com
Marie-Josée Landry Blainville Ford Directrice commerciale  mjlandry@blainvilleford.com
LUC BÉLANGER Blainville Ford Directeur Classe Affaires  lbelanger@blainvilleford.com
Henri Lachance Blainville Ford Conseiller aux ventes  hlachance@blainvilleford.com
Jean-Marc Labrie Blainville Ford Conseiller aux ventes  jmlabrie@blainvilleford.com
Clermont Tremblay Blainville Ford Conseiller aux ventes  ctremblay@blainvilleford.com
Pierre Gaudette Blainville Ford Conseiller aux ventes  pgaudette@blainviileford.com