Liquidation Camion

Notre équipe

Plus Information

Marc Drainville Blainville Ford Directeur - Département des ventes   mdrainville@blainvilleford.com
MARIO JOLY Blainville Ford Directeur adjoint - Véhicules neufs  mjoly@blainvilleford.com
Luc Morin Blainville Ford Directeur Adjoint - Véhicules d'occasion   lmorin@blainvilleford.com
Richard Dufour Blainville Ford Véhicules neufs   rdufour@blainvilleford.com
Jean-Paul Dupras Blainville Ford Directeur financier  jpdupras@blainvilleford.com
Marie-Josée Landry Blainville Ford Directrice fiancière  mjlandry@blainvilleford.com
LUC BÉLANGER Blainville Ford Conseiller Classe Affaires  lbelanger@blainvilleford.com
Henri Lachance Blainville Ford Conseillers aux ventes  hlachance@blainvilleford.com
Jean-Marc Labrie Blainville Ford Conseiller aux ventes  jmlabrie@blainvilleford.com